Ольга. 25.06.1967 г.Тверская обл. Вопрос: Мне предложили подработку. На основной работе необходимо сказать руководителю об этом. Как он отреагирует? стоит говорить или нет.Отказаться от подработки? - вопрос №2548941

1500 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день чувствуется вы хорошая добрая девушка.В жизни старайтесь добиться результата.У вас благоприятный  осень зима.Возле вам есть негативная женщина будут фото скажу кто чем дышит.Насчет подработки работайте он не очень поймет если он против скажите поднимите зарплату или должность.Он стерпит но сразу не очень.Он негативный человек он привык чтоб все его только слушали.Надо ваше фото посмотрю как действовать с уважением Андрей Спаситель жилаю вам удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

Руны показали, что от подработки лучше отказаться: она вам не принесёт кудовлетворительного результата и может повлечь за собой проблемы на основной работе.

Здравствуйте!
Показывают, стоит принять подработку и сообщить руководителю.
Всего наилучшего!
Подработка принесет дополнительный доход, отреагирует нормально, но говорить сразу не стоит.
От подработки стоит отказаться и все силы свои перевести на основную работу.
Здравствуйте! О подработке сразу лучше не говорить, отреагирует не слишком положительно. Поработайте некоторое время, посмотрите, будете справляться или нет, только потом сообщите.
Добрый день.
Стоит идти на подработку, это даст еще большую  возможность осуществить задуманную покупку. Руководитель нормально отреагирует, скажет только, чтобы подработка не мешала основной работе.
Всех благ!
Не вздумайте отказываться.Всегда нужно думать в первую очередь о себе.Другие пусть сами за себя подумают.Основные наши ошибки заключаются в том, что мы идем на поводу других.Делайте так, как считаете нужным.Соглашайтесь.Остальное пусть Вас не утомляет.
Добрый день Ольга! Подработка — это хорошо, дополнительный доход. Будет пересмотр основного вашего рабочего графика и вряд ли это понравиться руководителю,  очень не доволен окажется, может серьёзно навредить основной работе. Лучше ему не говорить.
Здравствуйте Оля. руководство узнает. мысли не ординарные но после все нормализуется.
 желательно по фото вас посмотреть.
 по вашей дате вижу сердце ваше переживает за близкого человека. мам.
 так же скажу что в будущем будет крупная и долгожданная покупка
доброго дня!
лучше поставить в известность, дабы не навредить репутации, руководство отнесется с пониманием,
Здравствуйте.
Руководителю конечно это не очень понравится.
Предупредить, что у вас есть еще работа можно — законом не запрещено работать по совместительству.
Если вы физически потянете подработку, то отказываться не нужно. Видимо открылась дверь — идите!
Вы же не знаете какие планы у Бога на вас.
Удачи.
Добрый день, Ольга! Я посмотрела вашу ситуацию на Таро и могу описать результат так.
Похоже, ситуация с подработкой возникла не просто так. Есть моменты, которые вас не так устраивают на вашем нынешнем месте работы, раз вы рассматриваете возможность подработки.
Расклад «ВЫБОР», который я вам сделала, довольно интересный результат дал. Верхний ряд карт-что будет, если согласитесь на подработку и скажете об этом своему руководству: ЗВЕЗДА, ИМПЕРАТРИЦА, УМЕРЕННОСТЬ. В данном случае перспективы будут очень радужные. Рост финансового благополучия и стабильности, укрепление вас на вашем нынешнем рабочем месте или возможность перехода на новую перспективную должность, рост уважения к вам, как к сотруднику. Вас будут бояться потерять и будут очень ценить. Есть смысл выбрать этот вариант. ТО есть отсюда вас не уволят, вы останетесь, уважать и ценить будут больше, а может быть, предложат даже повышение.
 Вариант №2 — нижний ряд карт: БАШНЯ, СМЕРТЬ, ДЬЯВОЛ: что будет, если вы оставите все, как есть, откажетесь от подработки и не скажете начальству ничего. Сначала крушение всех планов, на работе вашей нынешней положение ухудшится, возможно увольнение по непонятной пока причине, крушение планов, финансовый крах, положение материальной зависимости.
Очень интересная ситуация, Ольга, но выбор-за вами. Посмотрите на арканы и решите. Выбор очень важен. Карта Дурак говорит о том, что от этого выбора зависит вся ваша жизнь и положение. Шанс открывается очень потрясающий.

Здравствуйте, Ольга!
Начальство на основной работе будет не в восторге от вашей идеи.
А вот начальству на подработке вы очень понравитесь.
Вижу небольшие денежки.
А также проблемы со здоровьем из-за повышенной нагрузки. Домашние проблемы решатся в скором времени.

Всех благ вам)
Здравствуйте Ольга!
Руководителю о подработке можно сказать позднее, когда попробуете совмещать обе работы и определитесь, сможете ли, насколько легко это получится. Отказываться от неё не нужно, для чего-то это предложение к Вам пришло.
Успеха Вам!

Здравствуйте .
Не совсем понятна мне Ваша формулировка "На основной работе необходимо сказать руководителю об этом."
Если графики работы на той и на другой работе не мешают друг-другу, то зачем или для чего Вам на основной работе, ставить в известность руководителей ?

И потом, Вы точно уверены, что справитесь с двумя работами ?

Физические нагрузки, Психологические нагрузки, все же влияют на физическое и психическое здоровье человека .

А ставить в известность или нет, решать Вам.

Реакция Руководителя на Ваш выбор, отрицательной не будет, а спросить он Вас может, справитесь ли Вы с нагрузками или нет, и потом, кол-во Больничных листов в году, Вам тоже зачтут, и если их в достаточном кол-ве, то Вас совсем могут уволить, по состоянию Вашего здоровья, вот и всё .

Подработка принесет Вам хорошие результаты, но нужно быть осторожной, поскольку на основной работе могут начаться препятствия со стороны руководителя, нужно приподнести это с правильной точки зрения, найцти подход.
Удачи Вам.
на итог у вас удачная карта. Если будут вопросы — буду рада быть полезной
Здравствуйте.не нужно говорить начальнику. Он отреагирует  негативно.будет очень не доволен.
Вышло откажетесь в итоге, даже если пойдёте то не на долго это
Здравствуйте!!! Ольга совершенно не стоит отказываться от подработки....   Руководство стоит предупредить, чтоб не было потом не приятных разговоров… Отреагирует в принципе как и любое другое и скорее всего с вопросом «А будете ли успевать?» :))
Эта подработка принесет Вам не великие деньги, но всё же будет дополнительный доход, а это не плохо)
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.
Ольга, используйте этот шанс в виде подработки.
Принесет хороший доход, зачем отказываться.С основной работой не будет никаких проблем
Руководство свое не бойтесь.
Но резко сообщать тоже не следует, так как ему это не понравится если поставите именно перед фактом.
Поэтому начните из далека.
Скажите что есть в перспективах-подработка.Посмотрите на реакцию… Она будет положительной.
Руководитель Ваш понимающий человек, в положение войдет Ваше .
Главное-помните не нужно ставить прямо перед фактом !
Всех благ! Все получится!
У меня идет лучший вариант для Вас,  это посоветоваться о принятии решении о подработки с начальником .
Вы ещё не согласились на подработку и просто можете поговорить с начальником и спросить о возможности подработать!

Здравствуйте! Карты показали, что вам не стоит отказываться от  подработки, на ней вы сможете заработать неплохие  деньги, а они  лишними никогда не бывают.Руководителю  пока не стоит говорить, т.к. он будет против, что  может привести к конфликту  и изменению ваших планов  . Карты вам советуют сказать об этом позже, подобрав подходящий момент .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Ольга.
Эта подработка Вам показана. Соглашаться стоит и руководителю сказать нужно. Отреагирует внутренне противоречиво, но Вы сможете склонить его в свою сторону.
Если есть вопросы, обращайтесь в чат, дополню бесплатно.
Желаю Вам всего самого доброго, успехов и благосостояния!
Здравствуйте.
По картам идет -приток средств, подработка кстати, будет возможность заработать и приумножить!
По идущей информации, вы проинформируете своего руководителя, особых проблем-не видно, это ваша жизнь и ваши правила-вы принимаете решение совмещать одну работу с другой, если получается-отказываться нет смысла.
Удачи, сил и терпения!
Близится период ретроградного Меркурия-не рекомендуется начинать какую-либо новую работу, подписывать договоры, затрудняется мыслительная деятельность, новые проекты тормозятся. Соотвественно, какие-либо предложения в этот период ( от других людей или начальству) могут быть: А) ненадежны, Б) неправильно поняты.  Если Вы решитесь сказать об этом руководителю-сделайте это до 10 августа. Астролог Юлия А.
не понравится ему, что вы подрабатываете…
Здравствуйте, Ольга. Карта 2 Мечи в сочетании с Королевой пентакли показывает недовольство начальника и возможные финансовые потери, или же  не очень хорошее отношение по рабочим вопросам.  Стоит отказаться от подработки в этом случае, или же постараться не говорить никому об этом.  Да и вообще, карта 2 Мечи говорит о том, что сама то подработка лоя Вас будет не очень перспективной, поэтому много не потеряете).

ENV

скажем так реакция у него будет как будто ему лимон дали вместо сахара… пессимистичность последует за этим,… а отказаться ли вам,-мне показывают что будет сложновато вам совмещать… да и как будто не найдете общий язык с заказчиком той работы-не поймете друг друга… но решать вам, взвесте все и дерзайте.
по поводу  подработки, если вы согласитесь — это будет что-то новое в вашей жизни, долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, с карьерой, и идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность.
если не соглашаться на подработку — идет мужчина лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его, будет рост по всем сферам, в основном это связано с работой, с карьерой, и это будут судьбоносные перемены к лучшему, и на более длительный срок, чем месяц или два.
сама ситуация — что эта подработка для вас — это свежий ветер в жизни, но карта Суд, которая усиливает ту часть расклада, где выпадает, она выпала там, где не нужно соглашаться на эту подработку, так как у вас идут другие судьбоносные перемены. возможно, по основной работе.
Не сразу, но вы будете подрабатывать и получите деньги. Руководитель может и не узнать, ему и не особо интересно.
Ориентируйтесь на свои желания, а не на реакцию кого бы то ни было.
Кому нужны деньги? Вам. Руководителю говорить ни к чему.
Работайте спокойно, никто не знает кроме Вас о подработке.
Так зачем же усложнять ситуацию?
Здравствуйте Ольга !!!

Не очень могу понимать ваша отношения с руководителем, но похоже что не стоит ему об этом сказать.
Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я описываю ответ на ваш вопрос, и рассказываю почему так не надо поступать и что можно делать.   Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать. Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой Ссылку.

www.youtube.com/watch?v=kUn3br4QdhI&feature=youtu.be

Если необходимо — нужно сказать. Если нет особой необходимости — то что вы делаете вне работы никого не касается.
ваше работа идет бумаги комп… бухгалтеры там… дети есть у вас
стоит рассказать руководителью… поймет они… но сможете ли двух работе работать? если сможете то все порядке.

@ SOFIA CHERNAYA