Пять лет назад от меня ушла жена с ребенком прожили мы вместе 15лет дочке было 14 вскоре я узнал что она беременна от другого и живет с ним я тоже встретил другую женщину и она подняла меня с колени - вопрос №2549009

вывела в люди в буквальном смысле но полгода назад я встретил бывшую я знал что тот её бросил и у нас снова завертелась любовь но в тоже время я видел как страдает и терпит мои измены моя вторая женщина и вот она наконец ушла от меня и вроде сходись с первой но мне почемуто так плохо стало без неё что волком выть хочется и с первой женой не хочется уже сходится тем более там чужой ребенок а общей дочке уже 19 и она говорит разбирайтесь сами у меня своя жизнь а я почемуто хочу вернуть вторую а от первой боюсь предательства снова посоветуйте что делать как выпутаться из данной ситуации недавно ездил с первой на их дачу и так мне показалось все такое чужое и когда она ко мне зашла в квартиру то тоже выглядела чужим человеком а у второй жены на даче все сделано моими руками и все такое родное как быть с кем остатся
0 ответов
Вопрос закрыт

Анна Медведева