Здравствуйте я год встречаюсь с парнем он Из Тбилиси я Из Еревана обещает что к сентябрю приедет за мной уже с кольцом в его чувствах не сомневаюсь - вопрос №2549190

но мне кажется есть некая нерешительность в нем есть ли у нас с ним будущее? Мы создадим с ним семью? он родился 24 ноября 1966 года а я 3 марта 1977 годаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Не сомневайтесь в нем, он приедет и у вас все будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нерешительность есть, он очень долго думает еще
Мужчина, крепко стоящий на ногах.Знает, чего хочет.Сомневаться не стоит.