Добрый вечер! Меня зовут Лариса. Меня интересует вопрос касаемый моих отношений с мужчиной по имени Дмитрий. Познакомились мы весной. Он был очень внимателен. Потом что-то надломилось в наших - вопрос №2549423

отношениях. Он стал пропадать. Часто говорить о финансовых проблемах. Не так давно снова появился в моей жизни и снова пропал. Будут ли отношения у нас с ним в будущем? Я 12.08.1975. Он 11.08.1977
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У него на самом деле есть проблемы с финансами, он это не придумывал. В скором времени он со своими делами разберется и снова объявится. У вас есть возможность отношений в будущем.