Здравствуйте. Разрядился планшет и выключился. Пыталась зарядить, но он не заряжается и не включается. Что с ним? - вопрос №2549457

Ответы

Обычный переразряд. Или подержите на зарядке несколько часов (возможно, начнет заряжаться), или зарядите так.
1. Полный разряд батареи. 2. Неисправность кабеля питания (зарядки). 3. Неисправность входного штекера зарядки. 4. Неисправность аккумулятора. 5. Неисправность контролера питания зарядки.

Смените кабель и розетку. Если не поможет, то в СЦ.