2 разных мужчины-на одно лицо? - вопрос №254958

Здравствуйте уважаемые эзотерики! Сегодня во сне видела 2-х знакомых мне мужчин, они мне были симпотичны во сне(и в реальности тоже), и я им была тоже симпатична, но они во сне были оба на одно лицо, но я знала что это 2 разных человека.И у меня в руках была сумка с парой мужской обуви(обувь была, чья то из мужчин).К чему этотсон? Огромное спасибо за толкование этого сна.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон может говорить о том, что вы не знаете на самом деле этих людей, не знаете их сущность. То есть, что они могут скрывать от вас истинное свое лицо. Обувь может говорить о смене партнера. То есть, либо вы найдете то, что ищите, либо вы останетесь в стороне, а мужчины выберут не вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они от ВАс уйдут. Вы сами дадите им возможность уйти. По общей для обоих причине.

@ SOFIA CHERNAYA