Транспортная не отдает груз - вопрос №255009

Добрый день! Попал в нелепую ситуацию. Из интернет магазина мне отправили товар. В транспортной накладной указана моя фамилия и инициалы. Плюс мой номер сотового для контакта со мной. Груз пришел в город, но в транспортной мне его выдать отказались, мотивируя тем, что в накладной указаны только инициалы, а не имя и отчество полностью. Причем, при отправке груза, проблем не возникло.У отправителя были мои полные данные, и если бы ему указали на ошибочное заполнение, то он бы все исправил. Насколько правомерны действия работников транспортной компании, и как нужно разрешить ситуацию, чтобы наконец-то получить груз?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Напишите претензию на сайте магазина, в котором Вы приобрели товар, с просьбой разобраться в сложившейся ситуации. Это в их интересах, они должны разобраться.

Удачи Вам!