Уважаемые психологи, что вы можете сказать о человеке написавшем эти строки. Наедине с собой я слышу очень четко, Далеких предков моих громкий - вопрос №2550421

зов. И кажется вселенная взорвется Если не выйду с ними я на разговор. Жизнь так мудра, сложна, опасна, Что хочется бежать за горизонт. Но там за горизонтом нету сказки И не найду я там пристанище и дом. Как больно мне от слабости своей, От вечного мытарства и безволья. О помощи прошу я всех людей От северных широт до Черноморья. Но без ответа мой кричащий зов И плачут мои мысли откровенья, В тумане как слепой глухонемой Брожу я в пустоте и онименьи. Хожу брожу кричу и плачу Как малое дитя во тьме глухой И страх парализует и дурачит Знак бесконечности рисую я рукой. Сможете ли Вы помощь?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, этими стихами вы изливаете всю глубину ваших экзистенциальных страданий. Уходом в громогласную тишину вы как бы отгораживаетесь от не желающего понимать вас мира. И сами не находите умиротворения в галактической бескрайности. Увлечение иррациональным затягивает, отрывает человека от теплого мирского, делая его одиноким странником в холодном космосе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Елена!
Думаю, что писал человек думающий, ищущий смысл жизни. Он пытается найти ответы, но мир сложно познать. Окружающие также не дают ответа на вечные вопросы поскольку сами ничего не знают.
Также человек чтит предков и подсознательно ищет опору в родовом дереве.
Думаю, что человек не удовлетворен жизнью и не может довольствоваться примитивными радостями.
Все сугубо имхо.
Удачи Вам!