Встречалась ли на вашей практике такое,когда мать собственную дочь обкрадывает .Отбирает и силы и красоту,рушит отношения с друзьями,не дает - вопрос №2550599

зарабатывать.Изолировала от окружающих.Впилась как пиявка и кровь сосёт.Зашугала меня как ведьма тёмная.Не знаю куда деваться от нее, только о суициде мысли и страж ужасающий до боли во всём теле.Не заю как защитить себя, ибо как мать она поддерживать должна, а эта всю мою жизнь выпила.

Дополнение автора от 25.09.17 00:45:13
При живом муже у неё появились любовники, как только я закончила 9 класс.Она меня стала с ними знакомить и этим напрягать.Сейчас муж её умер  , однако она не остановилась и продолжает встречаться для секса с мужчиной который моложе её, а ей сейчас 56 лет. Мне это лично мешает и смущает.Ни стыда ни совести.
В этом мире бывает всякое.
11.08.17
Такие случаи связаны с прошлой жизнью. Возможно один из вас был раньше жертвой, а кто -то мучил эту жертву.Просто поменялись ролями.
11.08.17
что значит должна, «я мать я должна тебя» это зачастую как раз то о чем вы говорите — психическое насилие и вампиризм которым наделен слабый пол. 

однако картина симметрична, другой стороне тоже мало ли что в голову взбредет,
так что если это рассказ то верить можно 50\50
11.08.17
Эксперт месяца
Встречалось.Могу предложить чистку и защиту.
11.08.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

♡Рагида

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store