После расставания с молодым человеком , часто думаю о том что у меня больше не будет отношений,очень критично отношусь к парням и себе, боюсь довериться. Иногда мне кажется, что я никому не нужна, - вопрос №2550630

Либо мне никто не нужен. Как правильно настроить себя на то, что у меня все будет хорошо и я смогу встретить молодого человека и выстроить с ним гармоничные отношения ?
Здравствуйте, Алина. После расставания с молодым человеком совсем не обязательно сразу же заводить другие отношения. Время лечит. Отпустите и простите парня, пожелайте ему счастья от всего сердца и у Вас обязательно появится более достойный молодой человек. Будьте счастливы.
10.08.17
Здравствуйте. Расставшись с молодым человеком и продолжая думать о нём, вы развиваете в себе зависимость от этих отношений. Вам кажется, что только с ним можете пережить приятные чувства, а не имея другого опыта, будет постоянно к нему возвращаться. Не имея возможности накапливать отрицательные эмоции по отношению к нему, вы подпитываете только положительные.


10.08.17
Здравствуйте, Алина. Для этого Вам необходимо:
1. Проработать негативный опыт прошлых отношений. Завершить их эмоционально и психологически;
2. Проделать работу над ошибками, которые были в отношениях, и почерпнуть из них опыт;
3. Восстановить самооценку и уверенность в себе. 
Это и есть Ваш путь к новым, гармоничным отношениям. Обращайтесь, проработаем.
10.08.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store