Здравствуйте , приехали с отпуска , нас обокрали , во дворе находится сарай оббитый железным профлистом , лист оторвали с одного края и забрали сварочный аппарат ,дрель и болгарку. Во дворе - вопрос №2550813

накороткой цепи собака, вокруг забор. При осмотре полиция склоняется к мысли что это сделал кто то из своих кто хорошо все знал т.к украли выборочно, оставили косилку цыркулярку и вообще стояли два велосипеда во дворе можно было и не шуметь вскрывая сарай. Очень хотелось бы узнать кто это сделал.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обокрали вас двое мужчин, по профессии строители.