Добрый день. У меня есть полароидная фотография на которой я и мой любимый. Сделана она была им в нашу первую встречу. Я уже отчаялась вернуть этого человека и теперь хочу каким-то образом избавиться - вопрос №2550952

от фото. Подскажите пожалуйста как это лучше сделать не причинив вреда себе, или может есть проверенный способ как с помощью такого фото все же разбудить в нем былой интерес. Спасибо
2 ответа

Ответы

Добрый день через фото много есть работ как от деструктивных(порч, отворотов и прочего) до обрядов на возврат любимого подчинов. Вам для начало надо определиться чего вы конкретно хотите-забыть или вернуть и потом обратиться к экспертам за помощью.

Вырежьте себя, хотя бы голову, а остальное вместе с ним-сжечь.Пусть прошлое возвратится в прошлое.