Боли в суставах справа. - вопрос №2551082

Здравствуйте, хочу спросить: последнее время меня беспокоит, то, что начали болеть крупные суставы правой половины тела. Тазобедренный боли утром и вечером, больно ходить, на бедре синяк, хотя нигде билась. Плечо, некоторая ограниченность движения, суставы пальцев, особенно мизинец опять таки правой руки, боль такая что прикоснуться больно. Правя сторона шеи, отдает в ухо, иногда хуже слышу. И правая молочная железа. Уплотнений нет, все мягко но болит. Вот как-то так, хотя бы скажите к кому обращаться в поликлинике. Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Вам необходимо обратиться к терапевту сдать все необходимые анализы.