Санкт-Петербург

Здравствуйте!я получил у нотариуса свидетельство о праве по наследству 1/2 долю.оператор выдал мне всю сумму.теперь они требуют вернуть эту сумму.у меня денег нет.я должен отдавать эти деньги.или - вопрос №2551494

оператор сама должна вносить эти деньги?
1 ответ

Ответы

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Придется вернуть, т.к. в противном случае второй наследник будет все равно вправе подать в суд исковое заявление и к сумме добавятся судебные издержки.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.