Отношения - вопрос №255171

Поругалась с парнем встречались 4 месяца. весь день места себе не нахожу… плохо очень. ничего делать не хочется...(( апатия ко всему и всем полнейшая… никогда не было такого. до этого тоже ругались и как всегда во всех ссорах он винил и сейчас винит только меня...(( я не знаю что делать… мирились только из за того что я первая шла напримирение… просила прощения.хотя иногда и не должна была… Я люблю его… причина ссоры в этот раз вообще глупая- мы поехали к его другу в деревню отдохнуть на рыбалку сходить все такое. приехали все нормально… обратно едем, его друг говорит что там где он едет скоро яма, попросил чтоб свернул.он его не послушал и поехал и мы попали в яму… я тут разозлилась начала на него кричать-(тебе же говорили почему не слушаешь и т.д. .....) я там немного выпила до этого еще… вот и сорвалась на него....(((желею сейчас… он заявил что ему такое мозготрепство уже надоело, что я его не понимаю никогда и не поддерживаю… что наорала при всех на него… всю дорогу обратно ехал — ни слова не сказал довез меня до дома и все… писал смс ки потом что ему такие отношения не нужны я сама все испортила и все в этом роде… ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как мне быть??? я не могу без него.......((((((((((((((

Ответы

Помирись и пообещай, что не будешь больше пить. А он пусть пообещает. что будет аккуратнее ездить по ямах.

Р.S.выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.