Здравствуйте , прошу вашей помощи , расскажу немного о себе и что меня беспокоит , девушка 20 лет , вроде симпатичная, были одни серьёзные отношения со школьной скамьи вместе были с - вопрос №2551734

человеком(9класс)5,5 лет были вместе, но в апреле этого года человек на серьезном разговоре наговорил мне слов которые меня задели, мою душу, засели в голове ( я тебя как два года не люблю, остыл давно, ты права компьютер мне важнее всего, мы расстаёмся, я был с тобой из за жалости ) после чего я ушла окончательно, но спустя сутки человек понял, что хочет быть со мной и пытался вернуть, клялся в любви, но тут мою боль заглушил парень который стал общаться со мной, предложил встречаться спустя некоторое время, сейчас вроде все хорошо в новых отношениях, но ни как не отпускают сказанные слова и прошлые отношения, порой бывает такое, что хочется вернуться в прошлые, думая что там что то поменялось, там человек ждёт, и самая такая важная часть этого всего, мы лишились девственности с бывшем парнем, может это нас держит, я не знаю как быть, помогите ?<cut/>
1 ответ

Ответы

Олеся, здравствуйте!
Прошлые отношения были завершены только внешне, а внутренне — осталась привязанность.
Выберите психолога, который поможет завершить Вам прошлые отношения и жить в настоящем.