Сегодня приснился мой сын,который сейчас находиться в тюрьме.Во сне он был мертвый,лежал в гробу с открытыми глазами и без ног.А гроб был как детское переносное автомобильное кресло и мне - вопрос №2551736

объяснили, что ноги ему отрезали для того что так легче его доставить на похороны Дата рождения:1975-07-22

Ответы

Здравствуйте.Сон явный знак того что его покалечат, и большая вероятность после этого суицида.
Смерть во сне это символ перемен в жизни. Должна произойти трансформация событий. Скорее всего перемены коснутся как Вас так и Вашего сына. У меня появилось ощущение что его досрочно освободят.
Сон вещает о том, что он в жутком подавлении, не находит выхода и находится в постоянном трудном душевном состоянии.