Юлия, 01.02.1977, 03:20, Вологда - вопрос №2551838

600 p
интересуют отношения с мужчинами. какие отношения ждут меня с моим возлюбленным. его имя Александр, 26.02.1985, Сегежа.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юля. желательно по фото посмотреть, мне идет что вы замужем и двое деток. девочку вижу, энергетика вашей даты говорит о том что нем мира в семье. да и вообще будто кризис, но скажу что вижу у вас очень большие перемены в личном плане, эмоции, улыбку, любовь.
и все со стороны. Вы и Саша может быть если убрать перепядствия.
более подробнее посмотрю по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы уже многое повидали, был затяжной период морального кризиса, кто вы, для чего вы.Брак долгий дети.Вас ждёт одиночество и с Александром ничего не выйдет.Вы за годы брака расстратили все свои возможности, энергию, накопили в себе негатива.
Добрый день чувствуется есть небольшие препятствия у него прошлое девушка.Вы девушка красивая добрая но не как не можете  с одним и на всегда не те мужчины попадаются в даный момент.Насчет Александра совместимость есть но надо побыстрее выходить на новый етап.На нем негативное влияние.Будут фото досмотрю в чате.Желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель
Александр вас любит настрой строить серьезные отношения у него есть ожидатйте предложения в ноябрь месяце
Юлия, здравствуйте! Видно что Александр полностью не отошел от прошлой девушки или гражданской жены, у него есть мысли о нем, возможно она его хочет вернуть и делает оморочку, можно по фото это посмотреть. В плане вас может выйти хороший брак, но необходимо уже сейчас сказать о серьезности ваших намерений, а то есть вероятность того, что оморочка сработает быстрее и уйдет он к той девушке.
Любовь и брак вас ждет. Отличный мужчина для вас, очень гармоничная пара, будет любящим мужем и хорошим отцом. Ждите в следующем году брак и беременность.
у мужчины сейчас неприятности, он подавлен и находится в депрессии, сейчас он нуждается в дружеской поддержке и опоре, на нее и рассчитывает, я не вижу между Вами тесной связи как любовников даже… скорее как друзья
Искаженное видение партнёров, как в хорошую так и плохую сторону. Можете выискивать то чего нет. Либо обвинять в том сего нету либо наоборот приписывать хорошие качества которых тоже нет.
Я вижу очень большое недопонимание, вижу что у Вас много общего, но в последнее время общего все меньше и меньше, что и влечет за собой ссоры и конфликтные ситуации.
Александр, казнит себя за какие -то ошибки, это сказывается на взаимопонимании и не даёт паре наслаждаться любовью… Вам  прежде чем, что -то решить, нужно обрести понимание и уверенной в том кого хотите видет рядом с собой, кому вы можете доверять… именно он вам и нужен .
Если нужно просмотреть более подробно  , то это по фото только, обращайтесь!
Здравствуйте! С Александром ждёт эмоциональная теплота, любовь, радость, счастливый гармоничный союз. Все недоразумения останутся лишь необходимым опытом, вы станете сильнее дорожить друг другом и своим союзом.
Удачи и Любви Вам!

Сперва стоило бы разобраться с тем что у Вас было в 1997-1999 и 2012-2015.

 и  вообще получается что Вы на границе знаков родились и это все создает сложности в интерпретации ...

и если эти отрезки давали браки,

 то нынешний период  и то что сейчас проживаете — не способствует   отношениям, а точнее — разрушает их.

Добрый день! У вас глубокие чувства, которые не можете не выразить и не высказать друг другу. Они находят своё выражение через заботу, чуткость, внимание даже к мелочам. Прекрасные яркие отношения, в которых присутствуют чувства и страсть и дружеская поддержка. Желание доставить удовольствие друг другу. Этот радостный период закончится и Александр может уйти без объяснений. Разрыв может быть полным и окончательным, чувствовать будете себя очень одиноко.
Добрый день, мужчина не плохой, вам подходящий на 90% примерно, вообщем то связь может быть крепкой.достойной.мужчина не гулящий, выбрал девушку, с ней и живет, и решает проблемы а не бежит от них, так что в целом ваша встреча и знакомство очень удачное, без проблемное я бы сказал развитие ваших отношений и в последствии семья получиться очень и очень достойная.вы будете довольны.от него ждите только уверенности, шагов правильных, любви, страсти и счастливой сделает вас, чисто по женски будете довольны.Так что без каких либо проблем.все будет хорошо.Удачи вам.хорошая встреча.о других даже не думайте.Александр это тот кто должен быть рядом с вами! Удачи вам!