Здравствуйте у меня вопрос! А если я перейду с 32 разрядной системы на 64, то файлы с диска D пропадут? И ещё один вопросик:потянет ли 64 разрядную систему 2гб оперативной памяти? - вопрос №2552023

Ответы

Здраствуйте, если перейдете с 32 разрядной системы на 64, то файлы с диска D не пропадут. ДА потянет 64 разрядная систему 2 гб.
Увеличь ОЗУ до 4 и будет тебе радость. Можешь конечно и на 2 ОЗУ поставить, но я не вижу смысла
Здравствуйте.

Файлы с диска D не пропадут (при условии, что Вы при переустановке не будете заново разбивать жесткий диск на разделы, а также сами их не удалите и не отформатируете диск D).
64 битная система на 2 ГБ запустится, но смысла ее ставить на систему с таким объемом памяти нет, т.к., она на таком объеме будет тормозит сильнее, чем 32 битная. 64 битку имеет смысл ставить на систему, где оперативной памяти более чем 3,75 ГБ, т.к. такие объемы памяти 32 битная система не адресует.