Петропавловск

Добрый день! Я казахстанка, постоянно проживающая в Беларуси по РВП, имею ВНЖ в РФ. 1. Могу ли я выезжать за границу РФ (к месту постоянного - вопрос №2552064

проживания в Беларуси) на срок более 6-ти месяцев, учитывая факт отсутствия пограничного контроля между этими странами, а также их союзничества? 2. Если нет, то можно ли каждые полгода приезжать в РФ на пару дней для подтверждения своего статуса в РФ? 3. Будет ли моё казахстанское гражданство препятствовать в проживании и передвижении на территориях всех этих 3-х стран? И как? Просьба дать ответ на каждый вопрос Спасибо

Ответы

Здравствуйте!
Как бывший сотрудник Федеральной миграционной службы могу однозначно ответить на Ваши вопросы. Стоимость моей консультации скорее символическая — 150 рублей.  Если устраивает, то напишите мне.