мой отец Александр умер в 25 лет от привязки НИНы южаковой 61 год на настоящий момент - вопрос №2552293

с которой он гулял когда моя мать была беременна, хотелось узнать есть ли на мне ее магия, Алёна 27/12/1975 Ижевск в 00 ночи, и как ее снять

Дополнение автора от 11.08.17 18:38:57
мне  давно  уже  говорили  что  проблемы  все  изза  этой  измены  моего отца,  я нашла  ее  фотки  и  видела  что  кабаллу она использовала,  потом  мне подсказали   что  то  не приворот  был  а привязка на рабство
1 ответ

Ответы

В первый раз за свою некороткую жизнь слышу, чтобы от привязки кто-то умер.Вы что-то недоговариваете, либо Ваша информация ложная, некомпетентная.На Вас-вообще ничего.Свежи и чисты.