Здравствуйте! Моей дочке 11 лет, но с ней отказываються дружить, сначала дружат,а потом бросают и ни как, поэтому поводу она сильно переживает, у нее нет лучшей подруги, один мальчик ей сказал что - вопрос №2552434

она скучная с ней не о чем поговорть поэтому ее все бросают. Незнаю как помочь ребенку.
3 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте!
Отведите ее к школьном/детскому психологу.Также можно со школьным психологом поговорить, чтобы он организовал какие-то мероприятия на сплочение в ее классе.
Похоже, что что-то мешает ей раскрываться.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте, Ольга. Если дети не хотят с ней дружить, значит в ее действиях или поведении есть нечто, что отталкивает других детей. И это нечто, стоит прояснить на консультации детского психолога, и проработать.