Личная жизнь,отношения! - вопрос №255248

Добрый вечер многоуважаемые! Подскажите пожайлуста! Встречу ли я достойного мужчину и что ожидает меня, в ближайшее время, в личной жизни? Елена 21.10.1968 (Дорогобуж).Зарание спасибо!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вроде бы есть мужчины в вашей жизни, но нет определенности. В июне возможно новое знакомство. Июль — на позитиве, вы счастливы. В августе все сходит на нет. И так по кругу. Будет еще одно знакомство ближе к Новому году.

Лучший ответ по мнению автора

Натали