Вечно в депрессии - вопрос №2552555

Добрый день. Начну с того, что — С 9 лет рос с бабушкой и дедушкой.Отец погиб, когда мне
было — год. Мать жила с нами до 9 лет. Отец погиб в автокатастрофе. После смерти отца жили
втроем — Мать, я, брат. После всего мать начала выпивать, начала жить с другим
мужчиной, через 3 года.Родился братик.К тому мужчине я относился и отношусь
хорошо(работает, не пьет).Потом она запила
" по-крупному ".Испортила его, начал и он выпивать. Потом они расстались.Он бросил пить.
Мать так же продолжает пить. Потом мы с братом начали жить у бабушки, Братик остался
жить с матерью.В 2012 году родилась сестренка, уже от другого мужчины. Потом в конце
2013 года — братик. Мать так же продолжала пить.Потом мать лишили родительских прав — за
пьянку. После этого я начал часто психовать.Брат после лишения перестал общаться с ней
вообще.Братика забрал его отец.Нас — бабушка так же у себя оставила. 2 Детей забрали в
детский дом. Бабушка не смогла их забрать по состоянию здоровья. Мать не лишали на нас
с братом родительских прав.За 3 последних года — она ни разу не приезжала. Виделись
случайно в городе только. После всего этого и я перестал с ней общаться. Стал
закрытым, перестал выходить практически на улицу и стал целыми днями сидеть за
компьютером. Начал задумываться о суициде каждый раз, когда что-то происходит плохое. Но
потом одумываюсь, что все впереди, надо продолжать жить. Вечно ругаюсь с людьми, которые
мне дороги (родственники и лучшая подруга, которая поддерживает всегда меня, чтобы было
все хорошо). Сам учусь в техникуме, учусь — хорошо.Брат — в Университете в Петербурге. Не
  1. знаю как успокаиваться, держать себя в руках и не думать о суициде

Ответы

николай перминов актер
почитайте его детство
Здравствуйте, Айрат. Ваше состояние вызвано тем, что Вы переживали в детстве, и что переживаете сейчас. Также, недополучили материнского внимания, тепла и заботы. И все это сказывается сейчас на Вашем состоянии.
Вы правы, вся Ваша жизнь еще впереди. И именно на этом Вам сейчас нужно сфокусировать свое внимание, и идти к желаемым целям. А прошлое, отпустить в прошлое.