Лиценизия МЧС - вопрос №255260

Здравствуйте, чем отличается Лицензия на пожарную сигнализацию от Лицензии МЧС на монтаж, обслуживание и ремонт пожарной сигнализации

2 ответа

Ответы

Смею предположить, что ничем! Думаю, что это разные названия одного и того же.

P.S. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов!

Здравствуйте Валерий! Согласен с коллегой! Все перечисленные названия — это одна и та же лицензия МЧС России на «Производство работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений».