здравствуйте. приснился сон что коллега по работе обнимал меня за талию потом я поворачиваюсь и начинаем целоваться. - вопрос №2552696

к коллеге отношусь хорошо в симпатичен. Во сне оба были счастливы, он со мной обращался нежно. я замужем к мужу чувств нет. к чему снился такой сон?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон отражает потребность в любви, страсти, указывает на неудовлетворенность в этом плане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Это значит- Ваши  скрытые  желания… которые  существуют на  данный  момент.И чего  вам  не  хватает. Удачи  вам
Доброе утро.
Сон к встречи, разговору.
Возможно к началу отношений. В том числе укрепления дружеских отношений.
Всего Доброго
Сейчас занят
К тому, что в реале скоро воссоединитесь.Брак в виду не имеется.

Здравствуйте!

Ваше подсознание видит в коллеге того мужчину, который мог бы дать вам любовь, восполнить недостаток чувств с мужем. Не факт, что в реальности вы с этим мужчиной будете вместе, сон был не вещим

Сон говорит о том, что симпатия может при случае вылиться в нечто большее, чем просто симпатия.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам не хватает мужского тепла и внимания…