Подскажите вчера пылисосил системный блок до проводов не касался и до плат тоже но потом поставил боковую крышку на место а звука нет все проверил - вопрос №2552721

кабель нормальный в компьютере все включено а звука на колонки нет все контакты проверил все нормально перед тем как пылисосил все работало нормально хотя не до чего не дотрагивался когда пылисосил!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы же понимаете, что причин может быть много, может статикой пробило микросхему (даже не касаясь ее)
если сможете достать на время другую звуковую плату, попробуйте заменить
хорошо бы посмотреть удаленно настройки…