Что значит сон о бывшем парне? - вопрос №2552974

Приснилось, что я гуляла с бывшим и его другом, мы ходили, болтали… Потом я стояла напротив бывшего, и перед нами стояла решётка, друг моего бывшего стоял рядом с бывшим такие решетки стоят около мусорных помоек, через решетку я просунула палец, он взялся за мой палец, потом я подставила ему свою руку и начал облизывать ее через эту решетку. к чему? Наяву у него есть девушка. На фотографии, где обведено кругом, там облизывал.Облизывал он мне правую рукуизображение из вопроса

Ответы

Он говорит о том, что Вы желаете с ним интимной близости.
Здравствуйте, бывший парень нехорошо говорит о Вас...
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваш разрыв произошел не без участия (мнения) его друзей…