здравствуйте уважаемые эксперты у меня к вам сразу два вопроса, будет ли бывший муж платить на детей алименты(павел 1,10,1977.)и смогу ли я купить - вопрос №2553170

себе жилье. ольга 22.04.1985. спасибо огромное.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, мне выпадает, что Павел не захочет платить алименты, более того скандалы, нападение что называется исподтишка, козни. Насчет покупки жилья у вас будет прекрасная возможность, но вы будете слишком насторожены, и можете упустить момент, вам стоит довериться шансу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, по первому вопросу вышло 7 Пентаклей — Таро дали положительный ответ — да, по второму, на счет жилья — 2 Пентакли — это нестабильная обстановка и пока точно неизвестно, возможно покупка состоится позже.
По поводу помощи мужа не только алименты иногда и другая фин. помощь будет от него, по возможности а на счет дилья пока не видно перемен