Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня одышка, трудно дышать, боюсь что задохнусь или ещё что-нибудь... чувствую как не хватает при этом воздуха в мозгах, голова и лицо как-будто слегка горит, - вопрос №2553327

боюсь что будет инсульт :( я М, мне 22 года. Есть ВПС двустворчатый аортальный клапан. При этом странные ощущения в голове и паника на фоне всего этого
2 ответа

Ответы

Добрый вечер Руслан, постарайтесь вначале успокоиться. Опишите более подробно. Когда возникла одышка, усиливается ли она, если да, то что провоцирует? Есть ли данные УЗИ сердца (эхо/допплер)? Вы принимаее какие-либо лекарства? Вы мерили себе температуру?
Здравствуйте, Руслан. Вы, конечно, можете обследоваться, но пока Вы это делаете, лучше ищите себе хорошего психотерапевта — Ваше состояние больше похоже на психическое расстройство.