Здравствуйте!!!сегодня прочитала жуткую вещь,будто бы предсказатели прогнозируют -19.08какойто-то жуткий конфликт в мире,влекущий много горя и жертв.Плюс ко всему две недели назад ,в ночь с воскресень - вопрос №2553391

600 p
понедельник я видела сон, в котором некий женский голос сообщил, что 19.08 что-то произойдёт и будто бы во сне я понимаю, что не со мной, а в мире вообще.Проснулась я с ужасным настроением.Дело в том, что 19.08 мне лететь на отдых,-и теперь я просто дружу от страха как пережить этот день.Так что же ожидается в этот день? и как продет моя поездка? Спасибо! Елена 14.02.1984, Москва,23:00
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, препятствия выпадают, но они больше в голове у вас, как ложные переживания выпадают. Вам не стоит переживать. Поездка пройдет удачно (если решитесь!). И меньше себя накручивайте, вы тем самым просто можете притянуть негатив к себе. а вам это нужно… уверена, что нет. Отпустите все негативные мысли. Если хотите, напишите в чат, дам вам оберег
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот жуткий голос в голове -говорит что вы сами очень боитесь этого.И переживаний много.На вашей поездке никак не отразится ничего.Про это предсказание просто забудьте и летите с миром и                           спокойствием на душе!
Ровным счетом ничего.Поездка пройдет лучше, чем предполагаете.Не забывайте, что конец света прогнозируют с завидной частотой.Не менее раза в три года.Готовьтесь к поездке, и не забудьте духи.Они Вам пригодятся.
негатив убирать надо ничего более ничего страшного не предвидится вы сами себя на плохое настраиваете
Здравствуйте, Елена.
Да, предсказания о переломном моменте в земной и духовной жизни, связанные с этой датой, действительно существуют. И здесь я Вам могу посоветовать только одно. Творите добрые дела и молитесь. За себя, за близких, за весь мир. И это не мой Вам совет, а назидание святых и вообще людей с даром предвидения, которые говорили, что за счет исправления, восхождения на путь духовной жизни и покаяния можно спастись. Вера, надежда, любовь — вот что должно сопровождать нас всегда. Напряжение в мире присутствует уже давно. И мало кто не задумывается о смысле происходящих событий.
Вырабатывайте радость жизни и оптимизм. С поездкой все в норме, а в жизни у Вас предполагаются одиночество и страхи. Вам нужно пересмотреть какие-то свои позиции и найти единомышленников, иметь хорошую дружбу и теплоту отношений.
Дай Вам Бог.
Здравствуйте !
В этот день вас ожидают плохие новости, нехорошие извести .
вот такой ответ идёт, если желаете можем  сделать прогноз на поездку вашу, обращайтесь!
Елена Вы у Вас в дороге туда точно ничего плохого не предвещвется, кроме как страха перед неизвестеостью и неясностью, и никаких катастроф, Вам там будет так хорошо что будете ехать и не захочется возвращаться домой. У Вас поменяется жизнь после этого отдыха но точно не через то что будет происходить в мире. Ежжайте спокойно и наслаждайтесь отдыхом)
P.S. В дороге назад будьте внимательны з украшениями, деньгами…  Возможно воровство.
Мне идет в 19 08 лучше отменит отдых… во сне понимали что не с вами произошло плохой а с миром ну во всяком случай осторожность не помешает… зачем с страхом сидеть на самолете?… сна можно толковать как угодно… если дама во сне дала подсказка  то лучше не рисковать… отдых и потом можно ..
я спросил почему так ..19 08 были мире проблем и показали водовад… звезду плохом состоянии… много умерших… Да скоро большой беда будет в эти 1 месяца мире… я увидел  огромный дама старуха и вокруг нее со всех сторон летят вверх духи и она как будто проглотывает их… Она как Богиня Смерти… и еще авиакатастрофа могут быть в эти 1 месяца мире… ну посмотрим… мне самому интересно стал мой образ… ну я честно увидел образ а не фантазировал.долго настроился на этот вопрос… дай Бог  ошибаюсь и все будут живы но реально сердце заболел у меня… тяжело стал… вы видимо долго не смогли успокоится… стресс был.… ну  у вас есть такое что порой мировый события угадываете… Вам порой Богородица и еще дама святая дает подсказки да и раньше вроде видели вещие сны и сбылись… мистика не мало у вас в жизни… если вы визуализируете часто что то то это получится… что то был такое у вас… я сейчас еще увидел как солнцу затмила тьма… это плохой образ… в мире да плохой случится… а вам советуют ваше душа женщины читать молитвы… Разрушения в мире бывает часто… Разрушения необходимость  … Часто разрушения бывает из за копившиеся грехи от людей… грехи копятся копяться от людей и потом этом городе идет разрушения… природный катаклизмы болезни и т д… Мне идет вам стоит маленкие Библию носит стоит на сумке и читать когда свободный время будут… порой стоит рисовать писать стихи… так как польза будет какое то… обяснит не могу это… наверно прошлых жизнях были творческая личность… короче не летаете 19 08… … по вашему сну и моему образу мире да идет разрушении в эти 1 месяц и следим новостями… ну посмотрим…да еще 19 08… а это может 19 августе что то произойдет плохого мире?! Судьбе если что то плохой написана то это случится! это слова Ванги.Просто это закон жизни.
Я думаю, что 14 августа гораздо более непредсказуемый день, чем 19.
Ничего не будет в тот день. Поездка пройдет хорошо. Помех нет.
Добрый день.ерунда.бояться вам нечего.никаких координальных изменений не будет.это просто обычный день.как и все остальные.предрассудки все и предположения.ситуация достаточно стабильная.и все будет так как есть.Езжайте отдыхайте, все получиться у вас хорошо и без проблем.не думайте о плохом.Удачи вам!
Здравствуйте. Вы нормально отдохнете. Предсказатели ошиблись в дате.
Здравствуйте.Летите и не переживайте о чем, все ваши переживания выпали пустыми.Всего доброго.
Здравствуйте.
Поездка пройдет нормально. 19.08 — нейтральный день для поездок, так что будет без происшествий.
И вообще, пишу как астролог — до 2025 года — спите спокойно!
Здравствуйте, с вами все хорошо будет. Не программируйте себя на негатив — это совпадения

@ SOFIA CHERNAYA