к чему мне приснился такой сон? что ожидать от такого сна? - вопрос №2553429

мой муж поругался со своим отцом и уже почти 4 года прошло и все без изменений. они не общаются. сегодня мне приснился сон что отец моего мужа пришел к нам, а моего мужа не было дома и его отец начал стучать в дверь и я сделала вид что никого нет дома, отец мужа начал заглядывать в окна и заметил что я дома. начал снова долбиться в дверь, но я не открывала и отец мужа начал поджигать дверь. я почувствовала что дверь стала горячей и затем пошел дым от дверей.я начала крутить ключ в дверях (то открою и тут же закрою) и в этот момент я проснулась. немного походила по квартире и снова легла спать так как время еще очень ранее было. и мне снится продолжение сна: что отец мужа уже находится в квартире и мы разговариваем. разговор доходит до примирения и я оказываюсь в постели с отцом мужа. я ощущаю ласки отца мужа и мне они приятны и это доходит до секса.тут я отталкиваю отца мужа со словами мне больно и я просыпаюсь. к чему мне приснился такой сон? что ожидать от такого сна?

Ответы

Уважаемая Надежда Юрьевна!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен,
подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!