Я тоже не могу избавиться от злобы, ненависти, неприязни к одному человеку. Родственница мужа. Когда я была беременна у меня резко поднялась температура, и также упала в этот день без видимых причин. - вопрос №2553501

На что это девушка сказала мне:" ты знаешь, если поднимается температура во время беременности, ребёнок может уродом родиться. Но ничего, инвалид родится, инвалида тоже воспитаете… " Я родила, диагноз ДЦП. Прошло 7 лет, а эти слова в голове постоянно. Раздражает ее наглость, нахальство, базарничать. Умудрилась оставить у меня двоих детей почти на год. А я бесхарактерная, когда вижу, что ей плохо или у неё сложная ситуация, первая предлагаю свою помощь, все оставляю в прошлом, но очередная ее выходка вновь возвращает меня в реальность. А раньше она мне чуть ли не сестрой была. Вообще я заметила, что если дружу с человеком, то подпускаю слишком близко, отдаю всю себя, а потом плюют в душу и уходят. Обжигалась несколько раз, а никак не научусь. Никогда не могла выражать своё мнение, боялась осуждения, боялась кого либо задеть и обидеть.Ставила интересы других людей выше себя. Я очень закомплексованный, не реализовавший себя человек, хотя с отличием окончила школу.Закончила университет. Хотела очень в Мед, но родители не позволили, так как нужно было ехать в другой город. И мне уже было все- равно, где учиться. Окончила ради диплома заочно. А мои братья поступили куда хотели, у них насыщенная студенческая жизнь. А у меня обида на родителей осталась… Также полгода осталась в селе, ухаживать за дедушкой и больным дядей. Без условий.1200 км от моего дома. А потому что никто не хотел ехать, а мои родители самые совестливые. Мне 26, а уже серьезные проблемы со здоровьем на нервной почве, пациент Бурденко из-за необратимых процессов мозга. Постоянный стресс и тревога за больного ребёнка и обиды, которые столько лет сидят в моей душе, сделали своё дело. Но я очень хочу избавиться от этого!
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте, Вера!
Есть желание избавиться — есть возможность — этот сайт. Выбирайте эксперта (почитайте профили, отзывы. ответы на вопросы. блоги) и за работу. Все заслуживают счастья. Разрешите и Вы себе быть счастливой.