Вздравствуйте. У меня такая проблема мы с супругой Аней прожили почти 2 года и год до свадьбы детей общих нет ей 27 мне 29, все было хорошо, у я работаю на флоте по этому приходится выезжать на - вопрос №2553540

изображение из вопроса
длительный срок но это не мешало нам видется, то она ко мне приедет то я вырвусь не на долго, но она против этой работы но там хороший заработок и на берегу я тоже не смогу устроится так как образование флотское если только на низкий заработок но это тоже не на долго без денег начнутся ссоры и все такое. Если мы и ругались по телефону то всегда мирились, у нас была свадьба было венчание а это ведь серьезно если венчание, я всегда ругался и ревновал но был повод она любила гулять до ночи то подружки то на работе, это у любого начнутся подозрение, после последней ссоры не общались три дня и вот я приехал домой не ожидано поздно вечером и застал ее с другим но там ни чего такого небыло просто сидели сказала что это друг, мы вроде помирились я уже оккуратней с ней начал общатся вроде все норм. Через неделю я решил уволится и быть с ней так как доверие пропало и она заявляет не надо, нам нужны деньги работай.У меня начали мысли в голове что то не так, начал ругатся и она подала на развод буквально через неделю, вот тут то я и впал в депрессию, я звонил умолял вернись нет, нас развели через месяц, закон вступит в силу только через 3 недели а она уже с тем парнем встречается он младше ее на 2 года и не чем не лучше меня, она меня любила очень сильно, я на всяких форумах все читал как снять депрресию но я сейчас на судне в море и ни что сделать не могу дома бы легче перенес, она там с другим я пытаюсь вернуть но игнор полный, тем более мы венчались давали клятву любви и верности. Помогите как быть сплю по 2 часа в сутки очень плохо, и стоит ли возвращать если захочет вернутся за ранее благодарен!
13.08.17
2 ответа

Ответы

может это испытание для вас 
не торопиться 
с выбором 
девушки 
ведь венчание 
важно
но как исполнение 
а не атрибут 
если одна сторона не исполняет измена 
то другая может не держать слова 
видимо девушка эта не понимает 
отношений
вы поторопились 
пишите даты рождения свои и ее 
поработаем 
платно
13.08.17
Здравствуйте, Алексей. Сейчас уже есть то, что есть. И если она не отвечает, и не желает восстанавливать отношения, то Вам остается принять это как есть, тк насильно мил не будешь.
"стоит ли возвращать если захочет вернутся" — К этому моменту, Вы уже сами сможете принять решение, стоит или нет. 
Ну а касаемо эмоционально подавленного настроения и состояния, можем проработать. Обращайтесь.
13.08.17

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store