Здравствуйте! очень худой, хочу набрать мышечную массу, с каких препаратов можно начать? - вопрос №2553546

Ответы

Здравствуйте! Консультации по питанию и тренировкам  по бодибилдингу стаж 5 лет. 100 рублей.
Начните с правильного питания, которое будет включать белок.
Здравствуйте.
Если это наследственность, трудно будет с этим справляться.
Старайтесь питаться сбалансировано, полноценно, правильно.
Посетите эдокринолога, возможно что-то вырабатывается в организме в недостаточном количестве/гормоны/препараты назначит врач.
Здоровья вам!
Начать нужно с правильных тренировок, питания и режима дня, а о препаратах лучше забыть, если не плевать на свое здоровье!
Здравствуйте! Я смогу вам помочь .(50 рублей)
Добрый день, помогу составить программу тренировок и план питания и дам ценные советы, всего-лишь за 100 р.