Доброе время суток. длинный сон, из него отчетливо помню руки- как сказать, вот как будто много людей спрятались за ширмой, и делают театр рук, - вопрос №2553585

колесо, как солесо солнца, и еще две фигуры. Вижу только их кисти торчащие из стены и под музыку складывающиеся в фигуры. А еще много соженных спичек… Пытаюсь их смыть в унитаз и не получается, вода поднимается и не уходит, а когда уходит, спички остаются. И почему то что эти спички жег наш безопасник на работе, и на его столе очень много спичек, и все соженые или до тла или на половину.Он подходит и говорит что он что то делала… и что бы я не волновалась… Еще были какие то машины, аварии, я пыталась остановить машину и видела что чуть ребенок не попал под колеса, но все обошлось.

Ответы

Здравствуйте, будьте осмотрительны в своем окружении, возможны фальшь, предательство, ссоры…
Этот сон знаменует возможное повышение в работе или поднятие Вашего статуса в обществе. Все это будет сопровождаться переживаниями и внутренним волнением.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какое-то, задуманное дело или занятие, к сожалению, не принесет ожидаемой прибыли…

@ SOFIA CHERNAYA