Dobryj den', uvajaemye experty. Mne prisnilsia byvshij shef, i vo sne on so mnoj razgovarival i zachem-to dotronulsia do moej sceki. - вопрос №2554037

Bol'she detalej ne pomniu, no v real'nosti on ne otvetil na moe delovoe pis'mo. Znachit li etot son, chto on vyjdet na kontakt? Spasibo. Natalia. 28.10.1973

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает положительные новости, события, связанные с карьерой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смысл этого сна означает что ты осталась с носом. Правда тут щека а не нос, но это лицо одно и то же. Значит ничего нового не ожидай от него.

@ SOFIA CHERNAYA