работа,колектив - вопрос №255413

Здравствуйте уважаемые эксперты, Подскажите пожалуста меня зовут Ирина 14,06,1981 у меня на работе женский колектив от недавнего времени я занимаю небольшую должность старший смены и есть одна особа женщина Галина которая всячиски меня везде подставляет из за того что не она занимает эту должность скажите что мне следует ждать от своего руковства, и от неё как прояснится ситуация спасибо?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!

С руководством я трений не вижу. А вот Галина и еще одна женщина, которая с Вами работает, имеют к Вам претензии и сильную скрытую зависть. Конечно они могут Вас подставить и необходимо предостеречься...

Но желания колдовства или черной магии с их стороны нет. Лучше всего в Вашей ситуации просто поставить энергетическую защиту и спокойно работать.

Обращайтесь в чат, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. В ближайшее время на работе напряжение сохранится, в будущем будет подстава со стороны Галины, но Вам нужно сохранять спокойствие, и более четче разграничить её обязанности так, чтобы видно было её промахи. Есть и еще вариант разруливания данной ситуации: можно обратиться с просьбой к вышестоящему руководству о переводе Галины в другую смену. У Вас есть возможность решить эту проблему наилучшим способом для себя. А Вашего врага можно успокоить и магическим способом. Обращайтесь, если будет желание. Удачи.

Здравствуйте! При первом удобном случае Галина нанесет вам более непопровимый урон.Такую ситуацию нужно брать под контроль и вам необходимо поставить энергетическую защиту.Можете ко мне обратиться в чат и я постораюсь вам помочь.

Здравствуйте! У Галины зависть к Вам не только из-за должности. Еще она склонна к вампиризму и Вы можете от этого страдать. Такая ситуация будет выматывать Ваши силы и мешать работе. Это нежелательно. Нужно изменить свое поведение и защититься. Помогу.

Самая сильная энергетическая защита, это не отвечать злом на зло. Делайте качественно свою работу и хорошо относитесь к этой женщине и ничего не бойтесь. Будет два варианта событий если так постпите. Первый, у Вас с этой женщиной будут хорошие отношения ( не сразу). Второй, она уйдет с работы. Если же будете даже в мыслях относится к ней плохо, то ничего хорошего не будет

Вам не стоит ждать когда произойдёт не поправимое.Сделайте её своей союзницей, лучше плохой мир, чем война.Постарайтесь понять-что она от

вас ждёт.Вашего места если это в действительности  так, то ваша проблема будет решена и очень скоро.Так как она вам не ровня и ей далеко до таких возможностей, она тут же откажется.А ваше начальства приняла решение не спроста, это их возмутит, её поведение.Вы смело можете предложить её кондидатуру на свою должность, лучшая защита это нападение, такие как она боятся огласки и ответственности.Ею руководит зависть, а не работа.

А вы рождены для такой работы.И вам нет ровных.

         С Уважением Софият...