руны, рунная магия - вопрос №255415

Добрый вечер, уважаемые эксперты! У меня вопрос по рунам. С рунами познакомилась недавно- случайно на форуме увидела вязь, заинтересовалась, начала читать на форумах о рунах. Они потрясли меня своей справедливостью. Когда рассматриваю руны- улучшается настроение, просто хочется улыбаться, уходит усталость. Скачала книги, читаю. Но нет системы. Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать. Нужно ли пройти сначала посвящение, а потом знакомиться с каждой руной или наоборот. Как понять, что руны приняли меня, как подключиться к эгрегору- нужно искать мастера или пробовать самой? Особых талантов у меня нет-иногда снятся вещие сны, вижу маску сметри на знакомых людях дня за три до смерти, иногда приходят картинки событий, которые потом происходят.Буду очень признательна за ответы.

Дополнение автора от 22.04.12 08:36:30

Спасибо огромное за ответы- скачала книги, читаю. Надеюсь- все получится!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мое сугубое ИМХО — посвящений и подключений в работе с рунами не требуется. Вы либо работаете с ними, либо нет. Почитайте Старшую Эдду, Фрейю Асвинн, Платова, Батюшкова.

Вы можете начать с одиночных рун — нарисовать на себе или на каком то носителе и походить  так денек, прочувствовать энергию руны.

С мастером, возможно, вам будет проще. Но и самостоятельно  разобраться вполне можно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

По мне посвящение не нужно, когда вы начнете работать с рунами вы сами поймете: приняли они вас или нет.

Если вы еще не купили руны, то можете их сами изготовить, таким образом зарядите их своей энергией и они станут по настоящему вашими.

Смотрите, что обозначает каждая руна и сравнивайте со своими ощущениями.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!