Здравствуйте! Приснился сон как-будто мужчина с которым у меня отношения,знакомит меня со своими друзьями или коллегами по работе,как будто мы я - вопрос №2554269

вместе с ними лежу у стены и наша ноги подняты на стену и положены друг на друга, и они общаются между собой по работе, а я как лишняя в этом разговоре.Потом сцена опять с этими же друзьями вернее с одним, как-будто его друг пытается влезть в окно и зарезать моего любимого, но я защищаю его, вонзая в этого друга кинжалом или саблей, и он вываливается из окна, падает на какие сани, за окном как-будто зима и катится вниз, мы с моим возлюбленным скрываемся бегством.К чему сон, но после него было жутко плохо! Елена 22.01.80
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сон вполне возможно идет как предвестник событий, когда «друг» может проявить себя не лучшим образом, будет обострение каких-то отношений в окружении («пытается влезть в окно и зарезать»). Но в итоге, получит отпор и скорее всего покинет ваш круг общения — сам вывалился из окна (окно в снах символ перспектив), да и вы оба убежали, т.е. ушли от дальнейшего общения.
Всего доброго.