Добрый вечер! 2 года назад я встречалась с парнем, наши отношения закончились слишком быстро, спустя месяц. Парень говорил мне, что его отношения ранее никогда не длились больше месяца. Спустя - вопрос №2554296

некоторое время, мы помирились, стали встречаться снова, но вскоре снова расстались, после этого долгое время не общались, у него и у меня были другие партнеры. Но спустя год, отношения снова завязались, но и в этот раз мимолетные, весь год мы продолжали общение, но это было просто общением, не более. В том же году я начала встречаться с парнем, у нас были и есть серьёзные отношения, уже практически год, сейчас парень уехал домой и вот как 2 месяца мы не видимся, отношения стали портится, а общение в несколько раз сократилось. Как только бывший парень узнал, что я практически рассталась с парнем, то сразу проявил инициативу, предложил встретиться, мы снова начали общаться и недавно он сказал, что наконец хочет серьёзных отношений, на сегодняшний день он предложил мне встречаться и мы вроде как снова вместе. проблема в том, что сегодня он общался без особого, как мне показалось, желания, игнорировал сообщения, не писал сам и тд Стоит ли мне доверять ему? Или же понять, что никакие серьёзные отношения ему как были не нужны, так и остались, как это понять по его поведению и предотвратить очередное расставание с его стороны? Но именно с ним мне безумно комфортно и тепло, несравнимо с другими парнями

Ответы

Елизавета, здравствуйте!
"предотвратить очередное расставание с его стороны?"-Эффективнее всего будет, если он обратиться к психологу.Если дольше месяца отношения не сохраняются, значит, возможно, у него есть какие-то подсознательные страхи.
"
Стоит ли мне доверять ему?"-а он Вас обманывал? Он говорит прямо, что чувствует и что хочет и что не хочет.Другое дело, что это может меняться, но от этого он и сам не застрахован.
"
никакие серьёзные отношения ему как были не нужны, так и остались"-Но вы ведь вместе! Попробуйте разобраться для чего Вы вместе и по какой причине вы все еще вместе(и с его стороны).Это даст некое понимание.
13.08.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store