Нужен расклад типа "Выбор". Или иной другой на усмотрение практика. - вопрос №2554381

Ситуация такова.

Есть помещение (1), долго не сдается. В соседнем — продуктовый (2).
Арендатор в продуктовом при определенных условиях ставит вопрос о переходе в это помещение, которое не сдается.

Собственно, вопрос.
1) какой результат я получу, если отдам арендатору то помещение (1), а бывшее продуктовое (2)отремонтирую, поделив на два более мелких

2) какой результат, если оставить всё, как есть… арендатор в продуктовом остается у себя, а то, которое не сдается, в таком же состоянии и продолжает сдаваться в аренду

Вопрос с точки зрения целесообразности этих рокировок для дальнейшей сдачи в аренду.

Заранее благо дарю.
1 ответ

Ответы

Такие ситуации рассматриваются в чате у эксперта на платной основе, но никак не в общем чате.