Муж ушел из семьи - вопрос №2554614

изображение из вопросаЗдравствуйте. Меня бросил муж, ушел к другой уже в 3 раз. Подскажите встречу ли я другого мужчину в этом году и возвратится ли ко мне муж

Лучший ответ по мнению автора

Муж возвратится, только скоро Вы его отправите по назначенному адресу, поскольку найдется тот, кто будет Вас оберегать и лелеять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Для возврата второй половины вам нужно применять заговор на его возврат к вам, плюс делать работу на гармонизацию отношений между вами.
Всего Доброго
Здравствуйте.Мужчина вас любит, а другая его приворожила.Нужно приворот снять и вы будете с ним счастливы.