Imja- Ilga 15.01.1980 , Jego imja- Janis 03.11.1972 .Mi sejčas v sore, po mojei vine. Budem li mi v novj vmeste, prostit li on menja. I vernjotsa obratno ko mne, a ne k drugoj, s kotoroj en mne izmen - вопрос №2554874

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет с той которая изменяет.
Здравствуйте! По Вашим данным предварительно карты показали, что вероятность перемирия у вас есть, но это на время.Отношения мертвые изжили себя