Нет смысла жизни - вопрос №255497

Даже не вопрос, просто изливаю Вам душу!<br />У меня есть машина. пофиг какая, сколько стоит, итд. Я мечтаю на ней разбиться. В дребезги! <br /><br />Меня настолько угнетает моя жизнь, что я больше не могу.<br />С другой стороны, я могу и не разбиться, я могу остаться инвалидом.<br />Просто у меня сейчас нет работы, меня уволили пол года назад. Новую немогу найти… <br />Мои родители меня не баловали, я старался как мог. Со школы работал, хотел сам себе учёбу платить.<br />В прошлом году я наконец то купил себе машину, простенькую такую, обычную. Но когда мне не хватило 300 баксов чтобы её купить, я и попросил у отца, дать мне в долг — он отказал. Даже не "докинуть" или подарить, а просто одолжить. Тем более я знаю у него было намного больше в заначке. Он сказал "Пусть тебе твои друзья одолжат"<br />Где-то на подсознательном уровне, я его начал ненавидеть.<br />Но, спустя год, когда я попал на две штуки баксов, он нехотя дал их мне, с условием что я продам свою тачку и верну ему. Свою любимую машинку я выставил на продажу, хотя я этого не хочу. Я больше всего на свете не хочу её продавать. <br />Недавно мне получилось заработать, некую сумму, я её отдал отцу. Но, когда я просил сегодня мне дать на сигареты, он отказал. И я постоянно должен унижаться перед родителями, чтобы они мне кинули копейки… Я как БОМЖ хожу, у меня нет денег, ни на что! У меня есть друг, который мне часто покупает сигареты, дает пару рублей… Я ему очень благодарен, но для меня это, очень унизительно, я чувствую себя ничтожеством! Вы, наверное, даже себе представить не можете, что у меня на душе. От родителей нет никакой поддержки, они только пилят меня.<br />Я вообще отошел от темы...<br />Вообщем, у меня работы нет, денег нет, у меня есть только крыша над головой. Скажите, у кого-то вообще нет дома. Соглашусь!<br />НО я не хочу так больше жить. И я не хочу умирать. Но меня всё настолько заеб**, что уже не могу. Я ходил на тысячу собеседований, повсюду ноль. У меня такое ощущение что я никому не нужен. Я лишний. Но я не хочу уходить. <br />Мне очень нравиться жизнь, я люблю погулять, покурить в одиночестве, я люблю закат/рассвет, мне нравиться мой город, я очень люблю свою машину (она для меня все, все что у меня есть) я уважаю своих друзей...<br /><br />Буквально пару минут назад, я пробовал. Я разогнался на трассе, и не смог. Не смог убить себя! Потом выпил достаточно — и все равно не смог… Я ехал на повороте 180 в дерево, хотел в него влететь, но что-то меня дернуло. Наверное какой то инстинкт сработал. Сейчас даже и не знаю, хорошо это или плохо… Я реально хочу покончить из собой, но не могу! У меня друг, 6 лет назад повесился, такой ужас, я больше не переживу… В последнее время я очень быстро и агрессивно начал ездить, я тупо ишю смерти. Мне не пофиг как про меня скажут, я не хочу сдохнуть как самоубийцы. Чтобы меня хоронили как отшельника. Я хочу умереть в своей любимой машине, чтобы никто ни о чем не догадывался, чтобы было похоже на несчастный случай… Но просто не могу. <br /><br />Стыдно признавать, но я иногда плачу по ночам.<br />У меня даже девушки нет, меня или бросают, или проходят стороной. <br />Друзья у меня хорошие, они всегда мне помогают, поддерживают, за что им и благодарен. Но дело в том, что смотрю на ихние отношение с родителями… У них папа — как друг, с которым можно поговорить, мама — как советница, которая подскажет что и как делать… А у меня… Отношения с ними, в стиле я бог, а ты дерьмо! <br />У нас даже разговор не получается!<br /><br />Или помогите мне убить себя, или посоветуйте что поменять в себе, чтобы свою жизнь начать заново.<br />Помогите мне, пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей!

Да, вы правы жизь это не всегда праздник. В жизни много всякой несправедливости. И жизнь трудная штука.

Что вы можете в этой ситуации сделать? Вам надо немного успокоиться. Как это сделать? А вот так, как вы сделали это сейчас. Написали о своем состоянии. Наверняка вам стало несколько легче, хотя бы на время? Если так, то это должно стать для вас ежедневным занятием на протяжении хотя бы двух недель. Описывайте «руины своей жизни». Бумага она самый молчаливый собеседник и может вас внимательно слушать как никто другой. И так раз за разом вы описывая свое состояние избавитесь от него. Расскажите через две недели о своих успехах!!!

Обратитесь к специалистам на сайте. Выберите того, кому доверяете.

Желаю Вам удачи, хорошей работы!!!