Требуется совет - вопрос №255501

Доброй ночи! Пишу в область психологии, так как предполагаю, что истоки проблемы чисто психологические. Обращаюсь к вам со следующим вопросом: моя девушка стесняется своей груди. Это по сути. А теперь конкретнее, в моем понимании ее грудь самая что нибо есть идеальная, 2,5-3 размер, но вот ей почему-то не нравится, говорит, что она большая, и что не сочетается с ее тонкойстройной фигурой, мол диспропорции. При том она слышит меня, слышит мои слова и они правдивы ( какая там диспропорция?!!), но все равно стесняется, не может одеть то что хочет на пляж или в аквапарк, говорит что ей трудно подобрать соответствующее белье, учитывая 3 размер и худую фигуру. Возможно, это еще связано с чужими взорами, она говорила, что всегда было неприятно, когда все пялились туда и хотелось сквозь землю провалиться или вообще уменьшить грудь. Ясное дело, это все глупости. Подскажите, как я могу ей помочь? Я считаю что единственный способ побороть подобное стеснение – переступить через него, пытаюсь постепенно ее к этому подводить, ведь Бог дал то, на что многие девушки молятся…А тут с точностью да наоборот и трудно понять причины и истоки. Возможно, женщины-эксперты подкинут идей, как ускорить процесс избавления от подобного рода стеснения? Где собака зарыта? По крайней мере не стеснятся своей второй половины, меня. Спасибо заранее

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Переступить через комплекс невозможно, с ним необходимо разобраться и сделать это может только сама девушка. Вы же можете помочь ей тем, что дадите адрес нашего сайта и оплатите для любимой курс коррекционной работы с психологом. Удачи. Ирина.