Помогите пожалуйста найти кота! Пропал во вторник! Кличат Барсиком. Родился в 2007 году в сентябре...в поисках результата нет...живем в городе - вопрос №2555021

Нарьян-Мар, на улице Первомайской, кот домашний, на улице не был ни когда… Есть ли смысл его искать? Живой или нет?

Ответы

Обожаю такие вопросы. Вам сколько лет? И как может помочь то, что он родился в сентябре 2007? Есть ли смысл искать? А вы как думаете? Лучше сложна руки сидеть и ничего не делать? Тогда да, конечно найдется! (нет).
Вроде жив Ваш Барсик еще. Но, идет ощущение, что он приболел и «ушел лечиться», как часто делают коты и собаки, уходя из дому в поисках лечебных корешков.
А вот вернется он вряд ли. Похоже, что его время подходит к концу… Извините (((