Здравствуйте, уважаемые эксперты. Постоянно пропадает интерес ко всему происходящему, сил нет уже, от этого очень плохо. Нужно понять что я делаю или что со мной не так. - вопрос №2555285

600 p
Проводила энерго чистки, результат не ощутила. Главное, в жизни плыву по течению и все как против моей воли, много неожиданно неприятных событий, при чем то ничего в жизни не происходит, то все сразу навалилось. Сейчас так совсем сморю жизнь покатилась не туда и совсем не сил справится, только я себе опора, но опоры внутри нету. Раньше тоже такие периоды были, но как не такая безысходность. Что мне с собой и жизнью делать? Я не понимаю уже. Буду благодарна, за советы и подсказки, правда это очень важно. Оксана 07.10.1993 01.50
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы каком то тупике находитесь… все по кругу… удача нет… как будто сила уходит… мысли много много думаете но знаете почему так происходит… слабость порой могут быть и вялость… сонливость… вера в себе иссякает… веру в себу укрепит надо… работа не то финансы не то… смена работа думали похож.по материнские линии от мамы идет негатив к вам… маме негатив есть какое то и вам идет и у вас не удачи.чистится стоит  и потом жизни будет положителный изменении.У вас блоки есть энергетике.если снять блоки то и сила будет и удача и здоровья норма будет и все будет хорошо постепенно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас есть магические воздействия родового плана… Здесь просто чистка не поможет и дыры в аура наблюдаю… нужно продиагностироваться хорошо и тогда вам можно помочь. Уверена к вам вернутся силы и жажда жизни
Дитя природы.Красавица и умница, любящая все живое и любимая всем живым.Ваши преткновения от того лишь, что до сих пор не поняли, кем Вы являетесь, с какой миссией пришли сюда, на Землю.Поэтому Вас преследуют неудачи, апатия, отсутствие радости.У Вас никогда не будет подруги, потому что Вы иная.У Вас никогда не будет любимой работы.Потому что Вы-иная.Свободная и любвеобильная.Но любящая совсем по-другому.
Доброй ночи странно конечно если посмотреть вас есть определенно негатив уже давно, но в тот же момент вы очень волевая девушка, почти все ваши желания исполняются, но есть некая зависть, прям тянется еще почти с вашего рождения.
У вас остатки от магии есть
Идёт как по роду написано. По линии отца вас.надо убирать это все действенными методами.отсюда и преграды на вашем жизненном пути идут.
Это переходный период к новому этапу жизни. Вы задаете серьезные вопросы, значит, серьезные ответы придут. Важно в это время дать себе покой, как эмоционально, так и физически. Не задавайте много вопросов, это нормально, так бывает у многих и многие проходят через этот жизненный этап. Есть понимание, но нет подходящих слов, чтобы описать свое состояние. Знакомое чувство. Не переживайте, Вы на верном пути. Не насилуйте свое сознание, все с Вами в порядке, нужно дать себе отдых и немного переждать.

Это закончится и будет уже что то новое в жизни. Будьте бережливы к себе. Вы немного оторвались от Земли, нужно приземлиться, уехать на природу или заняться физическим трудом. Проверено — работает. Отвлечься мыслями, там нет сейчас порядка и ясности. Только отвлекаясь, можно привести ум в состояние покоя. Потерпите немного, все начнет проясняться. Отвлекитесь на чем нибудь, не зацикливайтесь на вопросах и ответах. Все нужное придет в свое время, не сомневайтесь в этом.
У вас это связано с Духовным ростом.Для вас сейчас губительно быть в таком состоянии.У вас идёт дибаланс сильный  разума и чувства ( духовного и материального ).Если вас заинтересовал мой ответ, добро пожаловать на консультацию, буду с вами работать !

Здравствуйте Оксана! По своей дате рождения вы вступаете после дня рождения 7 октября 2017 г. в девятый личный год своего жизненного цикла — это сложный период завершения очередного девятилетнего цикла — имеено в этот период в жизни и Судьбе человека происходит завершение — все старое и не нужное от вас уходит, порой болезненно и остро — старые связи, круг общения и друзья, меняетесь вы внутри себя и этим переменам не стоит противиться, необходимо все принимать и отпускать от себя без на то сожаления! Поэтому этот период жизни завершения и обновления нужно прожить стойко. И еще по дате рождения у вас есть ноль (10 — й месяц рождения) — у вас происходит каждые восемь лет определенное обнуление и как бы начало с чистого листа, а сейчас оно еще и совпало и с концом 9 — ти летнего цикла, поэтому сложно как бы в двойне… Что вам сейчас лучше предпринимать — успокоиться и сформировать события и обстоятельства в свою пользу и выгоду для себя любимой, выйти из обмана «любовного треугольника» — удача и позитив к вам вернуться с января 2018 г. Более подробно консультация платно по раскладу на вашу Судьбу. Всего вам самого доброго!!!
У Вас хорошее воображение, большая чувствительность к гармонии, музыке и  красоте во всем, умение проявлять себя через творчество, но  можете быть чрезмерно доверчивой, плыть по течению, есть риск впадать в крайности, заблуждаться и попадать под влияние окружающих.В любви — романтизм и склонность идеализировать отношения.  Вы не  склонны размениваться по пустякам.Любовь к уединению, но ради любви Вы способны на необычные поступки. Цель создать уютное и безопасное жилище, отсюда не исключен брак с более старшим по возрасту мужчиной.Есть тяга к необычным и неординарным людям, в месте с тем  - взаимоотношения сдержаны и осторожны. Возможны конфликты с родителям, Вы тяжело переносите  различные ограничения.  Рамки и условности способны вывести Вас из себя. Возможно частое  нервное перенапряжение, импульсивность и раздражительность. Сильная тяга к независимости. Плохо переносите  рутину.  Умение анализировать события прошлого, раскрывать их тайный смысл, можете быть отличным психологом, работа на дому, необходимость к творческому самовыражению, желание полной свободы в действиях и устремлениях.Работа над собой даст духовный рост и проницательность.
Оксана, добрый вечер!
Понимаю такое ваше состояние. Из него очень тяжело выбираться. Но это возможно! В идеале нужно найти точку в которой вы сломались. Многое пережито. Чувствуется ваша боль. Где-то вами было принято решение, которое теперь отравляет вам жизнь. Причем вижу у вас повреждения на уровне души. как будто внутри вас что-то перестало гореть. Я думаю, мы могли бы с вами в этом разобраться. Да, потребуется делать много усилий над собой. Но я могу хотя бы дать вам шанс сдвинуться с мертвой точки. Поэтому будет интересно, пишите в личку!
Напишите время и город рождения
Здравствуйте, Оксана! Вы всё верно пишите.Главное — найти себя, свои желания и чувства.Начните спрашивать свою душеньку, чего она хочет в любом вопросе.Прямо с сей минуты!!! Спокойный вдох-выдох, душенька моя, ты хочешь читать ответы?(Если да — читайте, если нет — не читайте).Лучше вести дневник.Утром спрашивайте -душенька моя, что ты хочешь сегодня? Я вела такой дневник.Ответы удивительные бывают, иногда душенька хотела петь, иногда просто всех любить! Налаживайте диалог со своей душенькой!!!
ВАм ничего специально не надо делать. У каждого бывают такие периоды в жизни, а вы очень сильно себя накручиваете плюс. Никакой магии негативной и порчи на вас нет. Светлая душой, красивая девушка. Все наладится, скоро у вас появится смысл жизни и вы это почувствуете и жизнь заиграет новыми красками. Самое начало зимы… вот тогда настанет ваше время. И у вас рядом будет поддержка и опора.
Влюбишься но только взаимно… и дела пойдут на поправку и настроение появится сразу.

Здравствуйте, Оксана!

У вас в жизни случилась чёрная полоса — никакого воздействия на вас нет, просто неудачный период. Его можно только переждать, сопротивляясь всему плохому, что случается в жизни. Держитесь — осталось совсем чуть-чуть: со следующего года картина начнёт существенно меняться. В один момент у вас случится озарение, и вы вдруг увидите свой истинный путь, ниточку к решению проблем. Хватайтесь за неё! Исправив одну неприятную мелочь, позитивные события будут наслаиваться как снежный ком, и в итоге вс у вас будет хорошо!
Удачи вам и сил!

Добрый день
Полоса такая… порчи и сглаза, негатива я не вижу… просто так складываются обстоятельства… Главное не сдаваться… По раскладу положительные изменения начнутся с середины осени… в морально устали, главное сейчас выдержать и не опускать руки.
Всех благ
Здравствуйте, Оксана.
Вы творческий, тонкий человек.
Остро чувствуете красоту и уродство во Всем и Всех.
Сильная сверхчувствительность у вас.
Поэтому вас иногда перемыкает в чувствах...
Или наступает ступор в жизни.
Это нормально для вашей сверхчувствительной Души...
Тонкой и прекрасной.
Сейчас вам надо просто уехать.
Обновить эмоции и тогда чувственно и эмоционально вы воспрянете как
Птица Феникс...
И выразите все Новое и Прекрасное в своем творчестве.
Здравствуйте.моя хорошая.все потому что вы не такая как все.я не вижу вас в шумных компаниях, вы особенная потому что, вам легче одной, проще в тишине, котиков любите, это ваши друзья, вы природная какая то, вам нужно связать жизнь со всем живым, с природой, с путешествиями, с познаниями чего то нового, это ваше направление ваш путь, вы очень такая знаете приближенная к природе, к земле, это сложно описать, но вы по настоящему не обычный человек.периоды эти и будут у вас, поскольку вы творческая личность, после этих периодов, Ощущаете же какой то взлет, как будто вновь набранны полный сосуд сил, все у вас будет хорошо, не переживайте.вам следует переждать это время, а под новый год, к зиме ближе, вы обретете какой то смысл, выйдете на нужных людей, будете заниматься чем то новым, для самореализации советую вам заняться йогой.и медитированием.почитайте, это очень помогает.и такой как вы пойдет еще и на пользу, удачи вам!
Вы  торопите события по Судьбе, чего не стоит делать.Сделайте паузу  и все встанет на свои места!