Получу ли я работу? - вопрос №2555387

Прохожу отбор в компанию. Сегодня был второй этап. Пройду ли я его? Получу ли работу? С лучшим автором побеседую отдельно.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Роман, без работы  не останетесь, не переживайте напрасно. Вы горды и самоуверенны, упорны в достижении своих целей, имеете организаторские способности. Энергично беретесь за несколько дел сразу, одним махом решая несколько задач, и то, что при этом Вы упускаете какие-то нюансы, Вас не смущает. На любом поприще стремитесь проявить себя и заслужить авторитет, Вам не интересна однообразная работа, где от Вас ничего не зависит, нет возможности выделиться и получить определенный статус. Стремление к публичности – хороший стимул делать карьеру,  есть все шансы стать начальником и эффективным руководителем. Работа будет связана с бухгалтерией, счетами, бумагами, платежами, чужими и заемными средствами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.Работу получите.

Натали