Доброй ночи. Не могу разобраться в себе. С молодым человеком планируем жить вместе, я его люблю, он любит меня, все хорошо. Вроде и хочу этого, но и - вопрос №2555392

с другой стороны, не уверена. Гложет финансовая сторона. Оба работаем, зарплата немного выше средней, но дело в том, что очень хочу накопить определенную сумму для переезда в другую страну и потратить на это не так много времени. Естественно, если снимать жилье и жить вместе, то отложить получится меньше. Но в тоже время, хочется начать жить отдельно от родителей и вместе с ним. Может не совсем уверена в том, что он сможет стать опорой и защитой. Подскажите, пожалуйста, методы и способы, как можно разобраться в себе.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.
Думаю, Вам нужно просто поговорить с молодым человеком. Спокойно, поделиться своими переживаниям по поводу финансовой стороны вопроса (как понимаю, гложет Вас в большей степени только это). Можно всегда найти компромисс. Расскажите ему о том, что беспокоитесь, как сложится. Он Вас любит, поэтому, думаю, что пойдет навстречу.
Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!
Когда есть мечта, нужно идти к её осуществлению по одному прямому пути, если будете идти в разных направлениях, то никуда не придёте. Поэтому ,
подумайте что для Вас более важно. В этом поможет такое упражнение :
возьмите два листа бумаги.На первом напишите «жить с парнем», на втором «жить в другой стране ».
На каждом листе, в соответствии с названием опишите все плюсы которые получите выбрав этот путь...
Но есть и третье решение объединить мечты с парнем, тогда к цели жить в другой стране, но вместе вам придётся идти дольше, либо не совсем туда, т.к. нужно будет учесть и желания парня.
Удачи Вам, Светлана!